46-летнему жителю Сокола воткнули нож в шею
9 сентября 2023 года в городе Соколе было совершено покушение на убийство, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.
Фото: сайт vologda.sledcom.ru
9 сентября 2023 года в городе Соколе было совершено покушение на убийство, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.
По версии следствия днём 48-летний пьяный житель дома на улице Архангельской ударил своего 46-летнего приятеля ножом в шею. К счастью, жертва нападения сумела убежать и обратиться за медицинской помощью. Пострадавшего госпитализировали, а стражи порядка возбудили уголовное дело и задержали подозреваемого.
Следователи уже осмотрели место происшествия, назначили ряд судебных экспертиз и допрашивают свидетелей. Вероятнее всего судья отправит фигуранта дела под стражу на время расследования.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев