45-летний житель Вологодчины принял мучительную смерть накануне…
Накануне, 1 июля, около 14 часов во время купания в реке Шексне утонул житель поселка Нифантово, мужчина 1978 года рождения.
Накануне, 1 июля, около 14 часов во время купания в реке Шексне утонул житель поселка Нифантово, мужчина 1978 года рождения.
Тело несчастной жертвы утопления было обнаружено и поднято на берег только к 16 часам 10 минутам, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, труп 45-летнего утопленника был передан полиции.
В причинах гибели мужчины придется разбираться следователям СК.
Отметим, что житель Нифантово утонул на стихийном пляже вблизи улицы Сапожникова в Шексне, уточняет газета «Звезда», именно там в прошлом году утонула женщина, о ЧП рассказывал и наш портал «Вологда-Поиск».
По предварительным данным от правоохранительных органов, погибший нифантовец пошел купаться в состоянии алкогольного опьянения, а в итоге - самонадеянного купальщика искали водолазы…
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.