39-летняя женщина погибла за рулём перевернувшейся легковушки
21 августа 2022 года в Шекснинском районе ДТП унесло человеческую жизнь, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.
21 августа 2022 года в Шекснинском районе ДТП унесло человеческую жизнь, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Около половины третьего дня на 14 километре дороги Шексна – Потеряево – Марьино 39-летняя женщина не справилась с управлением своим автомобилем Датсун.
В результате легковушка на большой скорости вылетела в кювет и опрокинулась на крышу.
Водитель получила фатальные повреждения и скончалась на месте происшествия. Травмы получили ехавшие с ней на пассажирских сидениях 9-летняя девочка и 87-летняя пенсионерка.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев