35-летняя женщина погибла, а 9 человек ранены из-за лобового столкновения леговушек
1 января 2023 года в Шекснинском районе случилось ДТП с фатальным исходом, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.
1 января 2023 года в Шекснинском районе случилось ДТП с фатальным исходом, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Трагедия произошла около половины первого дня на 54 километре трассы А-114 Вологда – Тихвин – Р21 «Кола» (бывшая Вологда – Новая Ладога). 33-летний мужчина за рулём Лады Калины выскочил на встречку. В этот момент в нее на большой скорости врезался Киа Рио, которым управлял 22-летний молодой человек. Удар пришелся в пассажирский борт отечественной легковушки.
Её 35-летняя пассажирка погибла на месте происшествия. Травмы получили оба водителя, трое несовершеннолетних пассажира Лады и четверо пассажиров Киа.
Напомним, что за последние дни на той же трассе произошли сразу несколько похожих происшествий.
30 декабря в Череповецком районе 50-летний водитель японского кроссовера погиб в лобовом столкновении .
28 декабря в Шекснинском районе Ауди протаранил легковушку с годовалой девочкой и её сестрами .
Последние новости
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев