11.03.2023

35-летний мужчина погиб на пожаре в своём доме

11 марта 2023 года огненная стихия унесла очередную человеческую жизнь на Вологодчине, сообщается на сайте регионального следственного управления СК России.


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

11 марта 2023 года огненная стихия унесла очередную человеческую жизнь на Вологодчине, сообщается на сайте регионального следственного управления СК России. На этот раз трагедия произошла в городе Сокол.

Ночью местные жители сообщили в экстренные службы, что загорелся частный жилой дома на улице Череповецкой. Несмотря на усилия пожарных от здания остались только обугленные стеры. Внутри спасатели нашли тело 35-летнего хозяина жилища.

По предварительным данным мужчина при жизни злоупотреблял спиртным. В ходе доследственной проверки сотрудниками территориального следственного отдела проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Следствием будут установлены причина и очаг пожара.

В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожность при обращении с огнем со стороны погибшего.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *