30.10.2023

20 правонарушений пресекли вологодские росгвардейцы за неделю

Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области. За прошедшую неделю правоохранителями отработано 244 сигналов тревоги с охраняемых объектов. Группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии пресечено 20 различных правонарушений.

«Росгвардейцы, находившиеся на маршрутах патрулирования, задержали 23 человека за административные правонарушения, кроме того, по подозрению в совершении преступлений задержаны 3 гражданина. Задержано 2 лица, находившихся в розыске» , - сообщается в группе Управления Росгвардии по Вологодской области в социальной сети.

Граждане в возрасте от 18 до 35 лет могут поступить на службу во вневедомственную охрану Росгвардии на должности младшего начальствующего состава - полицейский, полицейский-водитель. Подробную информацию можно получить в отделе кадров ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» по телефону 8 (8172) 77-60-04.

Дмитрий Калининский

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *