04.10.2022

Жители восточной Германии активно поддерживают Россию

Жители восточной части Германии активно поддерживают Российскую Федерацию.

Жители восточной части Германии активно поддерживают Российскую Федерацию. Люди понимают, что проведение специальной операции - единственный возможный выход из сложившейся ситуации. Об этом сообщает политик из ФРГ Франк Рихтер.

"Многие люди на востоке республики, по-видимому, смотрят на Россию иначе, чем большинство жителей запада страны. На улицах и площадях на Востоке нет недостатка в публичных демонстрациях сочувствия Москве. Немецкие флаги развеваются рядом с российскими. Автомобили с украинскими номерными знаками поцарапаны, нередко на них вырезают букву Z", — написал он.

Подобные настроения в меньшей степени проявляются и в западной части страны. Люди не понимают, почему из-за политических амбиций своих властей они вынуждены превратиться в нищих. Сейчас в стране запредельный уровень инфляции, недостаток ресурсов и отсутствие четких перспектив на будущее. 

Напомним, что после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, Российскую Федерацию попытались задавить экономическими санкциями. По факту же ограничения отразились только на странах-инициаторах.

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *