Владимир Путин выступит с важной речью во время Петербургского экономического форума
В Кремле анонсировали большую речь президента РФ Владимира Путин во время пленарного заседания Петербургского международного экономического форума.
В Кремле анонсировали большую речь президента РФ Владимира Путин во время пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По словам Пескова, уже в эту пятницу Путин примет участие в "пленарке". Тогда же состоится его выступление с большой и развернутой речью. Ориентировочное начало - в 14 часов.
"Президент готовится к участию в пленарном заседании ПМЭФ, которое состоится в пятницу. Ориентировочно на данный момент на 14:00 пленарка намечена. Будет большое выступление президента, затем дискуссия", - заявил Песков.
Тема выступления не называется. Велика вероятность, что оно будет посвящено влиянию санкций на российскую экономику. В прошлом году Путин также выступал на полях ПМЭФ. Тогда он рассказал о развитии глобальной экономики и спрогнозировал смену элит в Европе.
Автор: Алексей Юговvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.