14.06.2023

Владимир Путин выступит с важной речью во время Петербургского экономического форума

В Кремле анонсировали большую речь президента РФ Владимира Путин во время пленарного заседания Петербургского международного экономического форума.

Фото bel.ru

В Кремле анонсировали большую речь президента РФ Владимира Путин во время пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, уже в эту пятницу Путин примет участие в "пленарке". Тогда же состоится его выступление с большой и развернутой речью. Ориентировочное начало - в 14 часов.

"Президент готовится к участию в пленарном заседании ПМЭФ, которое состоится в пятницу. Ориентировочно на данный момент на 14:00 пленарка намечена. Будет большое выступление президента, затем дискуссия", - заявил Песков.

Тема выступления не называется. Велика вероятность, что оно будет посвящено влиянию санкций на российскую экономику. В прошлом году Путин также выступал на полях ПМЭФ. Тогда он рассказал о развитии глобальной экономики и спрогнозировал смену элит в Европе.

Автор: Алексей Югов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *