Владимир Путин и Владимир Зеленский встретятся в ноябре этого года
Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский встретятся на саммите «Большой двадцатки», который пройдет на Бали с 15 по 16 ноября.
Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский встретятся на саммите «Большой двадцатки», который пройдет на Бали с 15 по 16 ноября. Об этом заявила глава МИД Индонезии Ретно Марсуди. Ее слова передают «РИА Новости».
По ее словам, министерство «продолжает налаживать связь с главами двух государств в условиях текущей мировой нестабильности».
«Ответ на наше приглашение все еще положительный», - заявила Марсуди.
Марсуди также отметила, что правительство Индонезии приложило все усилия, чтобы все стороны приехали на встречу. Отметим, что возможная встреча Путина и Зеленского станет первой с момента начала СВО на Украине.
Автор: Кирилл Северовcher-poisk.ru
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.