13.06.2023

В Школе №37 Вологды прошёл "урок доброты"

Координатор партпроекта «Единой России» «Защита животного мира» в городе Дмитрй Швецов, депутат Вологодской городской Думы, встретился с ребятами двух отрядов, чтобы поговорить о тех, кого приручили.

Координатор партпроекта «Единой России» «Защита животного мира» в городе  Дмитрй Швецов, депутат Вологодской городской Думы, встретился с ребятами двух отрядов, чтобы поговорить о тех, кого приручили.

Ребята узнали, как правильно ухаживать за питомцами, какие обязанности есть у хозяина и какую роль животные играют в жизни человека. Рассмотрели служебные породы собак и кошек, их предназначение. Услышали добрые истории помощи животным, оставшимся без надзора, а также разобрали возможности для помощи таким безнадзорным кошкам и собакам.

«Получился очень интересный разговор, - рассказал Дмитрий Швецов. - Вместе мы выяснили, что нужно делать каждому из нас,чтобы как можно меньше животных оказывалось на улице. Как важно оберегать кошек, собак и других братьев наших меньших».

После беседы для ребят провели мастер-класс - вместе с детьми сделали открытки-памятки о том, что домашним питомцам нужна забота и бережное отношение.

 

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *