27.01.2023

В регионе стартует неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки

Тематическая неделя приемов граждан пройдет с 30 января по 3 февраля. Жители области в ее рамках  могут обратиться с проблемами и просьбами в Региональную общественную приемную «Единой России» в Вологде на ул.

Тематическая неделя приемов граждан пройдет с 30 января по 3 февраля. Жители области в ее рамках  могут обратиться с проблемами и просьбами в Региональную общественную приемную «Единой России» в Вологде на ул. Зосимовская, 65, в местные приемные в муниципальных округах области. 

Записаться на личный прием к депутатам разного уровня от «Единой России», к уполномоченным при Губернаторе области по защите прав ребенка, по защите прав человека, а также к представителям территориальных федеральных, региональных органов власти, представителям профессионального сообщества юристов можно по номеру телефона Региональной общественной приемной (8172) 75-31-12.

График приемов граждан в рамках декады опубликован на сайте Региональной общественной приемной  https://35op.ru/, на странице общественной приемной https://vk.com/erpomogaet35. 

Депутаты  фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ, в Законодательном Собрании области проведут приемы граждан в общественной приемной в Вологде, а также выездные приемы  в местных приемных партии в муниципальных округах. 

В Региональной общественной приемной будет работать Правозащитный центр - жители области могут обратиться за правовой поддержкой к представителям регионального отделения «Ассоциация юристов  России», к преподавателям и студентам ВИПЭ и ВоГУ. 

1 февраля с 14.00-15.00  руководитель Региональной общественной приемной, депутат Законодательного Собрания области Лариса Кожевина проведет прямой эфир, темой которого станут вопросы, связанные с социальной поддержкой граждан.   

В прямом эфире примут участие представители департамента социальной защиты населения области, регионального отделения социального фонда. Транслироваться прямой эфир будет  на странице Региональной общественной приемной  в соцсети @erpomogaet35 . После прямого эфира его организаторы ответят на вопросы вологжан.

«В прямом эфире мы рассмотрим все возможные  нюансы, связанные с применением и выплатой единого  пособия. Разъясним, кто может претендовать на получение пособия, какие меры поддержки оно объединит. Рассмотрим возможные ситуации, с которыми семьи с детьми могут столкнуться при его назначении и, конечно, будем ждать вопросов к прямому эфиру. Поэтому приглашаем вологжан посмотреть прямой эфир, просим задавать вопросы в нашей группе Региональной общественной приемной в соцсети  Вконтакте», - рассказала Лариса Кожевина . 

Обращаем внимание, что свои вопросы жители области могут задать во время проведения прямого эфира https://vk.com/erpomogaet35,  в комментариях, в личных сообщениях группы Вконтакте, по номеру телефона Региональной общественной приемной «Единой России» 8(8172) 75-31-12. Добавим, запись прямого эфира также можно будет посмотреть на странице общественной приемной @erpomogaet35

 

 

 

 

 

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *