22.03.2024

В правительстве Вологодчины появится новый объединенный департамент

Фото: freepik.com В Вологодской области появится новый Департамент спорта и молодежной политики.

Фото: freepik.com

В Вологодской области появится новый Департамент  спорта и молодежной политики. Он объединит  Управление по молодежной политике и Департамент физической культуры и спорта. Об этом сообщил врио губернатора региона Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве региона 21 марта.

Новую структуру возглавит Виталий Кобыльников, который ранее руководил Управлением по молодежной политике. Предыдущий руководитель областного Департамента физической культуры и спорта Александр Мартюков будет занимать должность первого заместителя начальника нового Департамента и одновременно будет директором Центра спортивной подготовки Вологодской области. Георгий Филимонов. отметил, что будет лично следить за  работой этого нового подразделения.

По словам Георгия Филимонова, объединение опыта и молодости, знаний и активности в новом Департаменте поможет обеспечить эффективное решение задач, стоящих перед областными властями.

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *