30.08.2023

В ЛНР погиб сокольчанин Илья Линьков

Сегодня стало известно, что 20 августа на территории ЛНР погиб житель Сокольского округа  Илья Линьков.

Сегодня стало известно, что 20 августа на территории ЛНР погиб житель Сокольского округа  Илья Линьков. Он месяц не дожил до своего 25-летия. О смерти военнослужащего сообщил глава округа Юрий Васин.

"Илья Линьков жил в деревне Пашенино, учился в Архангельской школе, после окончания 9 классов поступил в Сокольский ЛПТ. Был простым деревенским парнем. Земляки Ильи вспоминают о нем с искренней теплотой. У Ильи подрастает сын. Сейчас мальчику идет третий годик, вместе с мамой они проживают в городе Кадникове" , — пишет Васин на своей странице ВКонтакте. 

Илья Линьков был мобилизован в 2022 году. Он участвовал в СВО в должности заместителя командира боевой машины. Погиб при выполнении задания.

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Зеленодольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *