07.11.2023

В День народного единства в Чагоде семьи бойцов СВО посетили активисты местного отделения

Активисты Чагодощенского местного отделения партии «Единая Россия» побывали в гостях в семьях участников СВО, пообщались с родственниками бойцов.

Активисты Чагодощенского местного отделения партии «Единая Россия» побывали в гостях в семьях участников СВО, пообщались с родственниками бойцов. Секретарь Чагодощенского МОП Татьяна Симанова рассказала:

«Разговор шел о том, как дела у их мужей и сыновей, часто ли они присылают весточки, в чем нуждаются. Женщины поделились своими переживаниями, поблагодарили за поддержку, которую они постоянно ощущают».

В одной из семей в этот день была особая радость - их защитник приехал в отпуск:

«Очень интересно и волнительно было общаться с Игорем Викторовичем. Нас интересовало всё: доходит ли наша гуманитарка, пригождаются ли маскировочные сети, окопные свечи и сухой душ, которые мы делаем, как устраивают свой быт и в чем мы можем помочь. Увидели своми глазами, что настрой у мужчин боевой! Поздравили с праздниками и пожелали скорейшего возвращения с Победой!» - добавила Татьяна Симанова.

Последние новости

Образом Николая Чудотворца украсили храм в Грязовецком округе

/ Храм Святителя Николая Чудотворца на Комье Речь идёт о храме святителя Николая Чудотворца.

Глава Вологодской митрополии возглавил работу пленарного заседания Димитриевских чтений

7 декабря 2023 года в Вологодской областной универсальной научной библиотеке имени И. В. Бабушкина состоялись XXVI областные образовательные Димитриевские чтения  – региональный этап XXXII Международных Рождественских чтений.

Два человека погибли в ДТП в Вологодском округе

Смертельное ДТП произошло 6 декабря в 12:50 на 88 км автодороги Вологда – Медвежьегорск.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *