15.03.2024

В Бундестаге аплодисментами встретили предложение «заморозить» конфликт на Украине

Перед сегодняшним голосованием по вопросу поставок ракет Taurus на Украину выступил лидер правящей партии Германии СДПГ Рольф Мютцених.

Перед сегодняшним голосованием по вопросу поставок ракет Taurus на Украину выступил лидер правящей партии Германии СДПГ Рольф Мютцених.

Мютцених призвал «подумать, как заморозить войну, а затем и положить ей конец»:

  «Я думаю, нам следует сконцентрироваться на более важных вещах. Почему другие европейские страны не могут предоставить больше средств после всех своих заявлений? (...) Не пора ли нам не только говорить о том, как вести войну, но и подумать, как заморозить войну, а затем и положить ей конец?», – сказал политик.

Автор: Алексей Кондратьев
vologda-poisk.ru

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *