В Бундестаге аплодисментами встретили предложение «заморозить» конфликт на Украине
Перед сегодняшним голосованием по вопросу поставок ракет Taurus на Украину выступил лидер правящей партии Германии СДПГ Рольф Мютцених.
Перед сегодняшним голосованием по вопросу поставок ракет Taurus на Украину выступил лидер правящей партии Германии СДПГ Рольф Мютцених.
Мютцених призвал «подумать, как заморозить войну, а затем и положить ей конец»:
«Я думаю, нам следует сконцентрироваться на более важных вещах. Почему другие европейские страны не могут предоставить больше средств после всех своих заявлений? (...) Не пора ли нам не только говорить о том, как вести войну, но и подумать, как заморозить войну, а затем и положить ей конец?», – сказал политик.
Автор: Алексей Кондратьев
vologda-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев