05.11.2023

Уважаемые вологжане, дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует общенациональную идею гражданского согласия, традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, сохранения культуры, которой по праву гордится наш народ.

Этот праздник символизирует общенациональную идею гражданского согласия, традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, сохранения культуры, которой по праву гордится наш народ.

Наша страна веками развивалась как многонациональное государство. Освоение огромных территорий, защита государства всегда были совместным делом разных национальностей и многих поколений. События на Украине, проведение специальной военной операции, в которой участвуют многие народы России, доказали: независимо от национальной принадлежности современные россияне близки по духу своим предкам, которые встали на защиту Родины от фашизма во времена Великой Отечественной войны. И сейчас жители большой страны все вместе защищают интересы государства, потому что понимают, что Родина у нас одна.

В этот праздничный день, дорогие земляки, примите пожелания мира и добра, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, новых свершений на благо Вологодчины и России!

С уважением, секретарь ВРО ВПП «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области А.Н. Луценко

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *