Так ждать или нет сенсационного заявления Владимира Путина по Украине
фото kremlin.ru Различные телеграм-каналы стали распространять информацию о том, что президент России Владимир Путин готовится сделать сенсационное заявление, посвященное конфликту на Украине и мировой безопасности в целом.
Различные телеграм-каналы стали распространять информацию о том, что президент России Владимир Путин готовится сделать сенсационное заявление, посвященное конфликту на Украине и мировой безопасности в целом. Об этом к примеру писал в своем телеграм-канале «Политджойстик» профессор Высшей школы экономики Марат Баширов
«МК» пишет, что анонсированное выступление президента даже заставило политическую элиту США отложить все важные дела – госсекретарь США Энтони Блинкен якобы из-за этого отменил поездку в Израиль, а президент США Джо Байден вернулся из отпуска в Белый дом.
Однако пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг сообщения о готовящемся заявлении президента России.
«Нет. Это фейк», – сказал 3 января представитель Кремля РИА Новости.
Автор: Елена Ивановаvologda-poisk.ru
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.