29.12.2022

Стала известна предполагаемая дата окончания конфликта на Украине

Перуанские шаманы предсказали, что вооруженный конфликт на территории Украины закончится до конца августа 2023 года.

Перуанские шаманы предсказали, что вооруженный конфликт на территории Украины закончится до конца августа 2023 года. Об этом пишет РИА-Новости со ссылкой на агентство "Рейтер".

Отмечается, что шаманы сделали прогноз во время традиционного новогоднего ритуала, который прошел на холме Сан-Кристобаль в столице латиноамериканского государства.

"До августа будет подписано мирное соглашение... хотя будут моменты, связанные с применением силы в эти дни или месяцы, но затем все успокоится, придет мир, спокойствие. Вот, что мы увидели", - отметил один из шаманов Клеофе Седано.

Каким именно образом закончится конфликт, предсказатели не сообщили. Кстати, прорицатели дали и общий прогноз на будущий год. По словам шаманов, в 2023 году в северной части Америки ожидается сильное землетрясение. В остальных частях планеты также возможны серьезные климатические бедствия.

Напомним, ранее стало известно о том, что Кремль не будет вести переговоры с Украиной по "формуле мира" Владимира Зеленского, которая предполагает немедленный вывод войск и возвращение присоединенных к РФ территорий.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *