03.11.2023

Сергей Обухов – «Красной линии»: Без справедливости у России нет образа будущего!

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД РФ С.П. Обухов в эфире телеканала «Красная линия» обозначил основные болевые точки российского общества.

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД РФ С.П. Обухов в эфире телеканала «Красная линия» обозначил основные болевые точки российского общества.

Самое главная проблема нашего общества, отметил он, это – вопиющая несправедливость, неравенство.

Проявляется оно, прежде всего, в социально-классовом плане, но не только. Скажем, в современном Дагестане, – заявил Обухов, – целые категории населения могут быть поставлены в ущемленное положение.  А здесь – питательная среда для всякого рода социальных взрывов, – напомнил эксперт.

«С момента распада СССР мы утеряли образ будущего, который складывался по линии «связи времен»: от Древней Руси до наших дней. И без возвращения к истокам, к чувству подлинной правды, нам не понять, куда мы идем и откуда. Именно здесь – ключ к решению стоящим перед страной проблемам», – резюмировал он.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *