18.09.2019

Селфи в «шоколадной» ванной может обернуться увольнением для чиновницы

  Уволить или нет руководителя IT-корпорации Ульяновской области Светлану Опенышеву за фотографии из «шоколадной» ванны будет решать специальная комиссия.

 

Уволить или нет руководителя IT-корпорации Ульяновской области Светлану Опенышеву за фотографии из «шоколадной» ванны будет решать специальная комиссия. Об этом рассказал пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Сергея Морозова Тимофей Гончарук. По его словам, при принятии решения проверяющие будут опираться на кодекс работника правительства. 

Ранее Светлана Опенышева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию из заграничного отпуска, где она лежит в лечебной ванне с нафталаном (внешне похож на шоколад). Фото сопровождалось подписью «много шоколада не бывает». Как рассказал пресс-секретарь губернатора Тимофей Гончарук, это фото вызвало неоднозначную реакцию в интернете.

«Эта фотография вызвала неоднозначную реакцию у пользователей интернета, которые начали активно обсуждать эту новость. Губернатор дал поручение провести служебную проверку в отношении Опенышевой и сделать выводы», - рассказал пресс-секретарь.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов так же посоветовал сотруднице быть скоромнее. Какое ее ждет наказание - пока неизвестно, но принимать его будет специальная комиссия.

«У нас есть кодекс этики работников правительства. Там четко сказано, что каждый работник правительства должен осознавать свою ответственность за публикацию сведений, которые могут отразиться на репутации властей региона», - пояснил пресс-секретарь.       

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *