30.10.2019

С Днем рождения, Комсомол!

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений! Сегодня, 29 октября, исполняется 101 год со дня основания Ленинского комсомола – первой в мире массовой молодежной организации.

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!

Сегодня, 29 октября, исполняется 101 год со дня основания Ленинского комсомола – первой в мире массовой молодежной организации.

Нам, воспитанникам комсомола, есть что вспомнить и чем гордиться. Ленинский комсомол – эпоха, не подлежащая забвению. В ней отражены и напряжения революционных лет, и победа в Великой Отечественной, и романтика комсомольских строек, и нынешние непростые времена. Мы были объединены крепким братством, прекрасной юностью, возвышенной целью. Мы были молоды, верны делу коммунизма, видели в нём будущее страны и всего человечества. Мы через годы и трудности пронесли и сохранили чувство плеча, товарищества. Наши друзья, любовь и успехи в труде – оттуда, из комсомола. Он научил нас держать слово, делать любое дело на совесть, гордиться словом «товарищ» и великим Отечеством своим – Союзом Советских Социалистических Республик. Комсомольцы всех поколений!

Вам – самые теплые поздравления и самые добрые пожелания с днем Ленинского Комсомола! Комсомол остается в наших сердцах символом добра, созидания и настоящей дружбы!

Вологодский областной комитет КПРФ

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *