Росавиация временно закрыла аэропорт Волгограда
Воздушное пространство над городом закрыто из-за работы ПВО Аэропорт временно не принимает и не отправляет рейсы.
Аэропорт временно не принимает и не отправляет рейсы.
Фото: Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Волгограде 2 февраля 2025 года закрыли аэропорт. Воздушная гавань не принимает и не отправляет рейсы, такое решение в целях безопасности полетов гражданских судов приняла Росавиация. Ограничения ввели в 21.42 и до сих пор не сняли. Задержаны два авиарейса.
- Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет, - сообщил представитель Росавиации.
Судя по онлайн-табло, запланированный на 22.45 вылет рейса «Аэрофлота» из Москвы в Волгоград отложили до 1.00 ночи. Рейс «Победы», который должен был вылететь из Волгограда в Москву в 21.00, тоже отложен до часа ночи.
В то же время телеграм-каналы распространяют информацию об опасности, связанной с БПЛА. Сирены выли весь вечер в промзоне Красноармейского. Сообщается о работе ПВО.
Екатерина СИМОХИНАПоследние новости
В Волгограде участникам СВО передали Ордена Мужества и медали «За отвагу»
Бойцов от имени президента наградил губернатор Андрей Бочаров Герои получили награды из рук губернатора Бочарова.
Дождались. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с 5 февраля
unsplash.com Пенсионеры получат новые выплаты с февраля: повышенные минимальные суммы С 3 февраля российским пенсионерам начнут выплачивать новые денежные суммы.
Эксперты назвали сроки максимального роста цен на продукты в России: осталось ждать не очень долго
Цены на продукты в нашей стране продолжают расти и конец этому беспределу может прийти в ближайшие пару месяцев: «В годовом выражении цены продолжат расти до апреля, затем начнется плавное снижение»,
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку