Рассвет ТВ. Николай Арефьев. “Иосиф Сталин – создатель народного государства”
С именем Иосифа Виссарионовича Сталина связано колоссальное количество достижений нашей Родины.
С именем Иосифа Виссарионовича Сталина связано колоссальное количество достижений нашей Родины. Это не только победа над нацизмом, но и обретение СССР статуса передовой державы, укрепление отвечающего интересам трудящихся социалистического строя, базирующегося на общенародной собственности. Недаром практически вся страна в 1953 году с прискорбием встретила трагическую новость об уходе из жизни Иосифа Сталина. Его идеи сегодня актуальны и в перспективе вновь будут реализованы в нашей стране.
Так считает секретарь Центрального комитета КПРФ, руководитель общероссийской общественной организации “Дети войны”, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике Николай Васильевич Арефьев.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.