28.01.2023

"Всё в труху": Дмитрий Медведев порассуждал о начале Третьей мировой войны

Экс-президент, а ныне зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев порассуждал о третьей мировой войне.

Фото стопкадр фильма "ДМБ"

Экс-президент, а ныне зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев порассуждал о третьей мировой войне. Поводом для нового поста политика в телеграм-канале стало решение европейских и американских политиков поставить на Украину бронетехнику и другое оружие. 

Министра обороны Италии, который назвал поставку вооружения "попыткой предотвращения третьей мировой войны", Медведев назвал чудаком на букву "м".

"Соседи одарённого министра из злобного туманного королевства с комплексом империи пошли ещё дальше. Твердят о том, что всё вооружение, которым располагает НАТО, должно быть «вот прямо сейчас» предоставлено Киеву. И истребители, и сотни танков, и дальнобойные ракетные системы. Типа только так можно предотвратить экспансию России и опять же мировую войну", - написал политик.

По словам Медведева, сегодня Европу ничто не спасет от возмездия. Медведев заметил, что третья мировая война - если, конечно, она начнется - будет не на танках и не на истребителях. 

"Тогда уж точно – всё в труху" , - считает бывший президент, намекая на ядерное вооружение.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *