17.04.2021

Путин в послании объявит о повышении пенсии узкой категории работающих россиян

Фото из интернета Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию не станет объявлять о возвращении индексации пенсий работающим россиянам, такие затраты не под силу российскому бюджету сейчас.

Фото из интернета

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию не станет объявлять о возвращении индексации пенсий работающим россиянам, такие затраты не под силу российскому бюджету сейчас. Они могут составить до 1,5 трлн рублей. Однако, скорее всего, для работающих пенсионеров-инвалидов сделают исключение.

«В ходе обсуждения пришли к мнению, что бюджет пока не справится с такой нагрузкой — затраты составят от 0,5 до 1,5 трлн рублей дополнительных расходов. Максимум, что может быть озвучено — это индексация для наиболее уязвимых избранных категорий. Например, для тех работающих пенсионеров, которые являются инвалидами. Это будет личное решение президента», — сообщает MK.RU, ссылаясь на собственные источники.

Как известно, оглашение послания главы государства Владимира Путина Федеральному собранию в этом году состоится 21 апреля.

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *