Путин рассказал о растущих потерях ВСУ в ходе летнего контрнаступления в зоне спецоперации
Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на полях Петербургского международного экономического форума коснулся темы украинского контрнаступления в зоне СВО.
Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на полях Петербургского международного экономического форума коснулся темы украинского контрнаступления в зоне СВО. По словам Путина, никаких успехов в украинской армии в настоящий момент нет. Более того, каждый день потери ВСУ растут.
"Украина предпринимает новые попытки контрнаступления. Пока мы с вами разговариваем, сейчас предпринимается очередная попытка атак со стороны противника. Бои идут прямо сейчас, в том числе на Запорожском направлении, но шансов у Киева нет", - заявил Путин.
Президент подчеркнул, что Украина в ходе контрнаступления потеряла уже 186 танков и 418 бронемашин.
Напомним, контрнаступление ВСУ в зоне СВО началось в начале июня. Тем не менее, за это время, согласно данным Минобороны, прорывов российских линий обороны зафиксировано не было.
Автор: Алексей Юговcher-poisk.ru
Последние новости
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.