18.09.2019

Прогресс справедливости

Член Совета регионального отделения Партии Екатерина Баданина поздравила вновь избранного депутата Совета сельского поселения Никольское Шекснинского района Невздолий Марину с победой в выборах.

Член Совета регионального отделения Партии Екатерина Баданина поздравила вновь избранного депутата Совета сельского поселения Никольское Шекснинского района Невздолий Марину с победой в выборах. Поздравление состоялось в рамках первой сессии представительного органа власти поселения, где избранным депутатам были вручены удостоверения.

"Желаю Вам плодотворной и конструктивной работы на благо родного края. Вам предстоит в течении пяти лет решать ряд важнейших социально-экономических задач. В частности, утверждать бюджет поселения и распределять его по статьям расходов", -отметила в свое речи Екатерина Баданина.

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *