Президент увеличил штат МЧС России почти на 15 тысяч человек
Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении штата МЧС России почти на 15 тысяч сотрудников и служащих центрального аппарата ФСО РФ — на 35.
Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении штата МЧС России почти на 15 тысяч сотрудников и служащих центрального аппарата ФСО РФ — на 35. Распоряжение уже опубликовано на официальном портале правовой информации.
С 1 января штатная численность сотрудников МЧС составит 303 107 сотрудников. Последний раз численность штата МЧС увеличивали в 2019 году до 288 565 единиц, сообщает ТАСС.
Автор: Анна Андрееваcher-poisk.ru
Последние новости
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны «Вологодская»
Её резидентами станут шесть компаний по производству мебели, подшипников, амальгамных ламп низкого давления, металлургическому производству, а также по созданию домокомплектов и выпуску деревянных стройматериалов.

Более 200 участников СВО получили помощь в реабилитационном отделении Вологодского госпиталя для ветеранов войн
Фото: vologda-oblast.ru В настоящее время помощь получили 216 ветеранов и 22 члена семей участников СВО.

Внимание! С 10 по 21 марта проводится горячая линия, посвященная Всемирному дню прав потребителей
С 10 по 21 марта 2025 года Управление Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» проводят тематическое консультирование граждан,
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения