Президент Сербии Вучич сделал заявление о сроках завершения конфликта на Украине
Президент Сербии Александр Вучич откровенно высказался о сроках завершения украинского конфликта.
Президент Сербии Александр Вучич откровенно высказался о сроках завершения украинского конфликта. По его мнению, перспектив скорого решения проблемы нет.
« Практически не существует способа, чтобы этот конфликт закончился, когда вы видите, что одни хотят поражения другой стороны, а другая сторона хочет поражения той первой. Когда слово компромисс - запрещенное слово, а вы это прекрасно понимаете, потому что из-за социальных сетей и всего другого слова компромисс больше не существует - оно стало некрасивым словом », - заявил Вучич.
Ранее сербский лидер уже высказывался на тему Украины. Он предрек миру долгосрочный конфликт, кризисы и смены правительств. Последнее уже ярко проявилось на примере Британии. Напомним, ставшая в сентябре премьер-министром страны Лиз Трасс уже подала в отставку .
Автор: Светлана Фарушеваvologda-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев