Молодогвардейцы Череповецкого района помогли монастырю
Молодогвардейцы Череповецкий района и города Череповца оказали помощь Ново-Леушинскому Иоанно-Предтеченскому монастырю в высадке деревьев на территории.
Молодогвардейцы Череповецкий района и города Череповца оказали помощь Ново-Леушинскому Иоанно-Предтеченскому монастырю в высадке деревьев на территории. В ходе мероприятия совместно с активистами партии «Единая Россия» были высажены туи, кусты смородины, яблони, орешник и цветы. Возглавила команду добровольцев сенатор Российской Федерации Елена Авдеева
«В начале 2021 года мы с коллегами из Мяксы начали воплощать в жизнь программу "Из прошлого в будущее". Одно из самых ярких направлений – паломнический туризм. И дом паломника – часть проекта. В дальнейшем благоустройстве и развитии этого места заинтересованы и жители села, и руководители района. Проект набирает обороты!» – поделилась сенатор Российской Федерации Елена Авдеева.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев