19.02.2020

Красный берег в Вологодском районе будет электрифицирован.

В 2018 году на приеме в рамках Дня «Единой России» в Новленском поселении к Секретарю Вологодского местного районного отделения Партии Сергею Жестянникову обратились местные жители.

В 2018 году на приеме в рамках Дня «Единой России» в Новленском поселении к Секретарю Вологодского местного районного отделения Партии Сергею Жестянникову обратились местные жители. Они пожаловались на то, что в ряде деревень: Яруново, Беглово, Петраково нет линии электропередач.

В настоящий момент электроэнергию местные деревни получают от бензогенератора. По словам людей, эта проблема не решалась долгие годы. Тогда к решению вопроса сразу подключилась партия «Единая Россия».

Чтобы приступить к прокладке локальной линии электропередач, потребовалось провести масштабную работу по подготовке, получить ряд согласований. Все это время практически в еженедельном режиме проходили встречи и обсуждения представителей администрации района с энергетиками, специалистами управления автомобильных дорог, региональными департаментами. Направлялись запросы в профильные структуры, согласовывалась документация.

В результате сейчас, в том числе, благодаря привлечению ресурса «Единой России», все вопросы удалось решить. В ближайшее время проект по электрификации будет воплощен в жизнь.

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *