Ким Чен Ын: чиновники должны работать для народа как мальчики на побегушках
Северокорейский лидер Ким Чен Ын рассказал, какую роль должны играть чиновники для народа.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын рассказал, какую роль должны играть чиновники для народа. По его словам, чиновники обязаны быть преданы своему народу, а также и работать «как мальчики на побегушках». Об этом пишет ежедневная газета КНДР «Нодон синмун». Автор публикации полностью поддержал мнение лидера нации и подчеркнул, что госслужащие избегают субъективизма и бюрократизма, только если искренне прислушиваются к голосу масс.
«Чиновники должны быть безгранично верны требованиям и голосам народа, жить и работать как настоящие мальчики на побегушках, всегда преданные народу», — заявил Ким Чен Ын.
Стоит отметить, что сейчас в столице КНДР Пхеньяне проходит VI пленум ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК).
Автор: Кирилл Северовcher-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они