01.05.2022

Губернатор поздравил вологжан с Праздником весны и труда

ДОРОГИЕ ВОЛОГЖАНЕ! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Первомай – один из любимых весенних праздников.

ДОРОГИЕ ВОЛОГЖАНЕ!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – один из любимых весенних праздников. Эта дата символизирует подвиг человека-труженика, который, несмотря на преграды и трудности, показывает высокие результаты и делает все для развития своего села, города, области и страны.


Вологодская земля славится трудовыми коллективами. Вологжане усердно трудятся на полях, предприятиях и заводах, в социальных и образовательных учреждениях, медицинских и культурных организациях. Звание Героя Социалистического Труда присвоено двум вологжанам, еще трое являются полными кавалерами ордена Трудовой Славы.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо родного края и страны.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Богдановиче, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *