Георгий Филимонов закрыл комментарии в соцсетях после теракта в Подмосковье
Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов объяснил, почему закрыл комментарии в соцсетях после страшного теракта, совершенного накануне вечером в Подмосковье.
Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов объяснил, почему закрыл комментарии в соцсетях после страшного теракта, совершенного накануне вечером в Подмосковье. По его словам, в моменты потрясений могли быть огульные эмоциональные высказывания.
«Друзья, ограничивал доступ к комментариям в своих соцсетях после трагедии не без причины. В моменты потрясений важно избегать огульных эмоциональных высказываний. Сейчас комментарии вновь открыты, но прошу сдерживаться в выражениях и оценках. Ориентируемся на официальные заявления, которые уже весьма полновесны и подробны, благодаря действиям наших спецслужб», — написал Георгий Филимонов в своем Telegram-канале.
Врио губернатора также напомнил, что допускаются только комментарии по теме поста, запрещаются мат и оскорбления, а также запрещаются высказывания, нарушающие требования законодательства РФ и спам.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.