01.04.2023

Евгений Пригожин осудил действия бывшего бойца, подозреваемого в убийстве старушки

Как мы писали ранее, следственное управление СКР по Кировской области возбудило уголовное дело в отношении 28-летнего Ивана Россомахина, служившего в ЧВК «Вагнер» в зоне специальной военной операции,

Как мы писали ранее, следственное управление СКР по Кировской области возбудило уголовное дело в отношении 28-летнего Ивана Россомахина, служившего в ЧВК «Вагнер» в зоне специальной военной операции, по факту убийства пенсионерки из Вятскополянского района. Молодой человек задержан. От местных жителей известно, что он приехал в отпуск. Преступление осудил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

«По поводу Ивана Россомахина, очень плохо, что он совершил преступление. И, безусловно, мы готовы содействовать правоохранительным органам по поводу любого нашего бывшего бойца»,— сообщается в Telegram-канале «Пресс-служба Пригожина».
Евгений Пригожин просит сообщать о случаях, когда бывшие подопечные «Вагнера», особенно из бывших заключенных, ведут себя агрессивно или вызывающе: «Мы пришлем свою рекрутскую группу, аккуратненько под белы рученьки его заберем и отправим на фронт, туда, где он должен вымещать свою агрессию».

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *