Дмитрий Медведев призвал физически устранить Зеленского после атаки беспилотников на Кремль
Экс-президент, а ныне зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал устранить украинского лидера Владимира Зеленского после атаки беспилотников на Кремль.
Экс-президент, а ныне зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал устранить украинского лидера Владимира Зеленского после атаки беспилотников на Кремль. Соответствующее заявление политик сделал в своем телеграм-канале.
По словам Медведева, сегодня у России не осталось других вариантов, кроме физического устранения "зеленского и его клики".
"Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции. Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница…" - написал Медведев.
Напомним, атака двух украинских БПЛА на Кремль была осуществлена минувшей ночью. Дроны удалось сбить. В результате ЧП пострадавших и материального ущерба нет. В Кремле заявили, что считают эпизод терактом и попыткой покушения на Владимира Путина.
Автор: Алексей Юговcher-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев