Дмитрий Медведев пригрозил Украине «салютом» из новейших российских крылатых ракет
Зампред Совета Безопасности Дмитрий Медведев пригрозил Украине «салютом» из новейших российских крылатых ракет.
Зампред Совета Безопасности Дмитрий Медведев пригрозил Украине «салютом» из новейших российских крылатых ракет. Это произойдет в том случае, если на территории незалежной будет открыт завод по производству немецких танков. Оборонное предприятие, по словам главы концерна Rheinmetall Армина Паппергера, может быть построено в ближайшем будущем.
Медведев также отметил, что разговоры о возможном строительстве оборонного предприятия похоже на троллинг киевского режима, но Россия в любом случае примет соответствующие меры, если танковый завод будет построен.
«Если всё-таки фрицы решат строить по-настоящему (хотя они люди вроде прагматичные), ждем с нетерпением. Это событие будет должным образом отмечено салютом из «Калибров» и других пиротехнических устройств», - написал Медведев.
Rheinmetall является основным производителем танков Panther. Эти машины считают конкурентом боевому танку Leopard.
Автор: Кирилл Северовvologda-poisk.ru
Последние новости
Как создать идеальное пространство власти
Кабинет руководителя — это не просто рабочее место, а символ силы, уверенности и вкуса.
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев