Для дошкольников Вологды организовали экологические занятия
В рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» председатель регионального общественного совета проекта Лариса Тимошенко организовала интерактивно-экологическое занятие в детском саду № 22 «Ласточка»
Маленькие вологжане познакомились с замечательным экологическим героем - Эколяшей, который любит природу и заботится о ней. Сказочный герой Эколяша рассказал нашим маленьким людям о том, что нерабочие батарейки нельзя выкидывать в обычное мусорное ведро, а нужно сдавать их в специальные пункты приема.
В завершение занятия, каждый ребенок получил полезную книжку - сказку «Эколяша и батарейка».
Последние новости
Росстат: номинальные зарплаты волгоградцев выросли на 16%
В ноябре 2024 года средняя зарплата в регионе достигла 59,9 тысячи рублей Зарплаты растут, но не у всех.
Продукция птицефабрик Вологодского округа признана лучшей на международной выставке
Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо», проходившая в Москве, закончилась для Вологодчины богатым запасом призовых наград: 50 золотых медалей и два Кубка Гран-при.
Предпринимателей Вологды приглашают представить товары на городской масленице
Приём заявок на участие для представителей бизнеса стартует 10 февраля. В прошлом году в масленичной ярмарке приняли участие 79 представителей из Вологды и области, а также Ярославля, Данилова, Костромы, Архангельска,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению