Депутату ЗСО Вологодской области предложили поехать на Украину вместо Египта
Вологжане предлагают депутату Заксобрания Вологодской области Денису Долженко отправиться помочь стране в зоне спецоперации на Украине.
Вологжане предлагают депутату Заксобрания Вологодской области Денису Долженко отправиться помочь стране в зоне спецоперации на Украине. Жители региона выступили с таким предложение на фоне очередного заграничного отпуска депутата.
Ранее городской портал Вологда-Поиск рассказывал о поездке слуги народа в Египет. Денис Евгеньевич сам подробно отчитался о своей поездке на морское побережье. Так, на своей странице в соцсети он поведал вологжанам о том, как познакомился с фридайвингом. По словам Долженко, подводное плаванье – это непередаваемые эмоции.
Вологжане возмутились уже вторым в этом году заграничным отпуском депутата и предложили ему свободное время проводить с пользой. Например, поехать в зону СВО вместе с нашими бойцами.
«Хватит хвастаться! Нам не завидно. Делай свою работу лучше или погнали на сво вместе. Не обсикаешься?» - предложил Алексей К.
«Почему в Хургаде, а не на Украине?» - спрашивает Нина З.
Напомним, что это уже второе заграничное путешествие депутата в этом году. В январе Долженко уехал в ОАЭ и рекомендовал вологжанам последовать его примеру «утепляться». Персидский трип депутата вызвал огромный резонанс на всех уровнях. Руководство правящей партии подвергло Долженко жесткой критике, исключив из партии. Действия депутата также осудили губернатор региона Олег Кувшинников и председатель ЗСО Андрей Луценко.
Автор: Кирилл Северовvologda-poisk.ru
Последние новости
Пенсию в марте начислят на несколько тысяч рублей меньше, чем в феврале и в январе
progorod35 В преддверии марта 2025 года пенсионеры обеспокоены возможным снижением пенсионных выплат.
Компании из Вологды могут принять участие в мероприятиях под брендом «Сделано в России»
При поддержке Российского экспортного центра вологодские компании могут продемонстрировать свою продукцию в Индонезии, Вьетнаме, Египте, Турции, ОАЭ, Монголии и других странах под национальным брендом .

Вологодские лесопромышленники установили рекорд по производству сразу 4 видов продукции
Фото: vologda-oblast.ru Георгий Филимонов поделился итогами работы лесопромышленного комплекса за прошлый год.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований