27.01.2023

Билл Гейтс дал киевской власти весьма яркую оценку

Билл Гейтс на конференции Lowy Institute в Австралии, рассуждая о расстановке сил перед конфликтом на Украине, дал киевской власти весьма яркую оценку: «Украинское правительство – одно из худших  мире.

Билл Гейтс на конференции Lowy Institute в Австралии, рассуждая о расстановке сил перед конфликтом на Украине, дал киевской власти весьма яркую оценку: «Украинское правительство – одно из худших  мире.  Коррумпированное, управляемое несколькими олигархами, я имею ввиду, очень неудачное для жителей Украины».

Как нетрудно заметить, власть в Киеве после начала спецоперации не сменилась, так что оценку одного из заправил транснационального бизнеса вполне можно считать по-прежнему актуальной. Эта неутешительная для Киева характеристика, очевидно, и является показателем реального отношения западного истеблишмента к властям Украины. Просто говорить об этом прямо западные лидеры не могут из-за политической конъюнктуры – Зеленский все-таки «свой сукин сын» и сейчас нужен для войны с Россией. Но по факту, его режим воспринимается именно так, как его описал Билл Гейтс.

Автор: Алексей Кондратьев
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *