Андрей Луценко: «Выборы - это наше будущее»
В школе №40 города Череповца в Единый день голосования жизнь бьет ключом.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Андрей Луценко пришёл на избирательный участок тоже со своей семьей. По его словам, он следит за ситуацией на избирательных участках. На 10 утра явка в среднем такая же, как в других регионах.
«Сегодня в нашем регионе проходят выборы 4 уровней. Мы голосуем за Губернатора Вологодской области, выбираем одного депутата ЗСО, в Вологде избирается новый состав гордумы, ещё ряд выборов проходят в муниципалитетах,- рассказал Андрей Луценко. - Мы с семьёй сегодня проголосовали. Отдали свои голоса, на мой взгляд, за достойного кандидата в Губернаторы Вологодской области. На данный момент явка по Вологодской области на 10 утра составила уже около 6 %».
Напомним, что сегодня в Единый день голосования в Вологодской области проходят 22 избирательные кампании 4 уровней, по итогам будет выдано 117 мандатов. В 8:00 все 968 избирательных участков открылись и будут работать до 20.00. Серьезные нарушения не зафиксированы.
«Я приглашаю всех вологжан прийти на выборы и проголосовать. Потому что выборы -это будущее, будущее нашей Вологодской области. От того, как мы проголосуем, от того, кто будет возглавлять регион, от того, каких депутатов мы выберем, будет зависеть наша жизнь».
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.