Активисты «Молодой Гвардии» Череповца вошли в состав волонтеров областного форума «Зелень»
Накануне состоялся масштабный съезд молодежи и активного состава Череповецкого района и города Череповца, в котором приняли участие более 200 человек.
Накануне состоялся масштабный съезд молодежи и активного состава Череповецкого района и города Череповца, в котором приняли участие более 200 человек. На протяжении слета команды соревновались в различных спортивных, танцевальных и кулинарных программах, а также посещали встречи с интересными людьми и образовательные мероприятия. На форум также прибыли почетные гости, которые провели познавательные программы и поделились своим жизненным опытом – сенатор Российской Федерации Елена Авдеева, депутат Государственной Думы Алексей Канаев, депутат Законодательного Собрания Области Михаил Ананьев.
Руководитель городского отделения Анна Пахнина, руководитель аппарата Анна Махова и пресс-секретарь Анастасия Ракова стали волонтерами молодежного фестиваля «Зелень». Девушки помогали с подготовкой территории на местах проведения интерактивов и отвечали за палатки креативных сессий.
«Форум оставил только положительные эмоции! Было предоставлено много увлекательных площадок, все смогли задать интересующее их вопросы и осознать, что необходимо именно его району. Участники оказались дружелюбными, и мы были рады встретить их с теплом. Надеюсь, что мы еще не раз увидимся на молодежных съездах», - поделилась Анна Пахнина.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.