Мониторинг школьного питания в Бабаевском округе
Активисты «Единой России» провели проверку качества питания в Борисовской школе.
Активисты «Единой России» в рамках партпроекта "Народный контроль" провели мониторинг школьного питания в Борисовской школе, что в Бабаевском округе.
Сегодня заместитель секретаря Бабаевского отделения «Единой России» Елена Парфенова, исполнительный секретарь Евгения Тиханова и секретарь первичного отделения №1 Мария Егорова, по совместительству член областного родительского комитета, провели мониторинг школьного питания.
Эта инициатива направлена на повышение качества и безопасности питания для школьников. Во время проверки они оценили не только меню, но и условия приготовления пищи, а также соблюдение санитарных норм. Результат мониторинга не вызвал нареканий.
Как правило, такие мероприятия помогают выявить проблемы в организации питания и способствуют улучшению его качества. Активисты акцентируют внимание на важности здорового и полноценного питания для детей, что напрямую влияет на их развитие и обучение.
Необходимости оценки качества питания в школах отмечена Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Георгием Юрьевичем Филимоновым. Мониторинг в школах округа будет продолжен.
Последние новости
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев