27.04.2020

Жительница Кириллова попала под суд, прочитав диалог своего парня с другой женщиной

В Кириллове осудят местную жительницу, которая прочитала переписку своего парня с другой женщиной и показала диалог ее мужу.

В Кириллове осудят местную жительницу, которая прочитала переписку своего парня с другой женщиной и показала диалог ее мужу. На нее завели уголовное дело по двум статьям.

Жительница Кириллова пойдет под суд за чтение переписки своего любовника в социальных сетях. Женщину обвиняют по ч. 1 ст. 138 УК (нарушение тайны переписки граждан) и ч. 1 ст. 137 УК (незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица), сообщает СУ СК по региону.

По версии следствия, в октябре прошлого года 52-летняя женщина тайно взяла телефон мужчины пока он спал и прочла его переписку с другой женщиной. Часть переписки она сфотографировала на свой телефон и потом показала супругу той женщины.

За нарушение тайны перепски ей грозит штраф до 80 тыс. рублей, до года обязательных или исправительных работ. За незаконное распространение сведений о чужой частной жизни – до двух лет лишения свободы.
 

Автор: Кирилл Перов

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *