19.12.2021

Жители Вологды помогут нуждающимся теплой одеждой

Фото: yandex.ru В Вологде проходит сбор теплых вещей для малоимущих людей.

Фото: yandex.ru

В Вологде проходит сбор теплых вещей для малоимущих людей.

Особенно гуманитарным складам не хватает мужской зимней одежды.

«К нам за помощью обратились коллеги из нескольких организаций со всей области. К сожалению, именно мужских теплых вещей сейчас у нас на складе практически нет, как в общем-то и в других городских центрах выдачи», - рассказала руководитель благотворительного проекта «КругОвороТ» Елена Сысоева.

Вологжане могут помочь людям согреться этой зимой, принеся теплые вещи: зимние куртки, утепленные брюки, ботинки. Главное, чтобы вещи были чистыми и без посторонних запахов. Это будет хорошей помощью тем, кто не может позволить себе купить такие вещи.

Принести их можно в благотворительный магазин «КругОвороТ» на ул. Ленинградской, 150 (вход рядом с магазином «Позитроника») по будням с 10 часов до 17:30, по субботам с 10 до 13 часов или в центр выдачи «КругОвороТ» на ул. Зосимовской, 17 - по субботам с 9 до 11 часов, сообщает Вологда.рф.

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *