Жители Кирилловского района составили флаг России из машин белого, синего и красного цветов (ВИДЕО)
Фото: администрация Кирилловского района Так они отметили минувший праздник.
Фото: администрация Кирилловского района Так они отметили минувший праздник.
В день России автолюбители Кирилловского района устроили патриотическую акцию «Российский триколор»: они составили из машин белого, синего и красного цветов флаг России, а затем, разделившись на цвета, проехали по центральным улицам Кириллова.
«Мы гордимся тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всему русскому миру преодолеть все сложности. Сил и умения нам не занимать. Мы всё преодолеем! С Днём России!» — цитирует слова участников акции администрация Кирилловского района.
Максим Фёдоров
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.