28.05.2020

Заместитель Губернатора Эдуард Зайнак поздравил военнослужащих с Днем пограничника

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничной службы! От всей души поздравляю вас с Днём пограничника.

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничной службы! От всей души поздравляю вас с Днём пограничника.

На протяжении всей истории Отечества охрана границ считалась делом самым главным и ответственным, которое доверялось наиболее подготовленным и достойным этой чести воинам.

Именно пограничники принимали на себя первый удар врага, не щадя своих жизней, стойко отражая посягательства на свободу и независимость нашей Родины.

Особой благодарности заслуживают ветераны, которыми по праву гордится вологодчина. А сегодня славные боевые традиции пограничной службы, ими заложенные, достойно продолжает нынешнее молодое поколение защитников границ.

Выражаю уверенность, что вологжан, посвятивших себя пограничной службе, как всегда, будут отличать мужество, храбрость и образцовое выполнение священного служебного долга.

В этот знаменательный день примите, уважаемые воины и ветераны пограничных войск, пожелания здоровья, счастья, успехов в охране рубежей России!

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *