Юношу из Томска хотят засудить за удар по авто, задавившего его щенка
Его обвиняют в порче чужого имущества Следователи утверждают, что молодой человек преднамеренно повредил автомобиль.
Следователи утверждают, что молодой человек преднамеренно повредил автомобиль.
17-летний Данил Сафронов гулял со своим щенком и ненадолго спустил его с поводка. Но на собаку наехала иномарка Nissan Terrano. Водитель остановился прямо на собаке. Данил подбежал и стал просить, чтобы автовладелец съехал с питомца, но тот не реагировал. Тогда юноша в отчаянии стукнул кулаком по капоту.
Отец юноши утверждает, что никаких повреждений у машины не было, но водитель пошел в полицию с заявлением о возмещении ущерба.
В отношении подростка было заведено уголовное дело. На данный момент собрана достаточная доказательная база, и материалы дела переданы в суд.
Юлия Морозова
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.