29.04.2021

Волонтеры #ЕРпомогает установили дверь в квартире одинокой пенсионерки

Фото: vk.com/volcenter35 Волонтеры продолжают оказывать помощь нуждающимся вологжанам в рамках партийного проекта «Мобильные бригады #ЕРпомогает».

Фото: vk.com/volcenter35

Волонтеры продолжают оказывать помощь нуждающимся вологжанам в рамках партийного проекта «Мобильные бригады #ЕРпомогает». На днях к добровольцам обратилась одинокая пенсионерка.

« К нам обратилась одинокая бабушка, попросила помочь с установкой дверей. Задача оказалась не из не из легких, но на помощь пришли наши друзья из Клуба Викинги. Профессионал Георгий Кукушкин установил двери бабушке », – рассказали в Волонтерском центре Вологды.

О старте проекта было заявлено на форуме Вологодского городского отделения партии «Единая Россия». Волонтеры оказывают бесплатную помощь пенсионерам, одиноким матерям, людям с инвалидностью и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Специалисты могут помочь в решении бытовых вопросов: устранить сантехнических проблем, установить карниз, полки, повесить картины и шкафы, укрепить ручки и петли, заменить лампочки и выключатели.

Подать заявку можно по номеру Волонтерского центра партии «Единая Россия»: 76-07-28. Операторы работают в будние дни с 09:00 до 18:00.

Карина Ершова

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *