16.10.2021

Вологжане могут круглосуточно обратиться за помощью во Всероссийский Информационный центр СКР

В Следственном комитете России для жителей страны доступна круглосуточная связь с Информационным центром.

В Следственном комитете России для жителей страны доступна круглосуточная связь с Информационным центром. Возможность интерактивного взаимодействия с СКР пользуется всё большей популярностью у населения.

Информационное подразделение было создано Председателем СК России Александром Бастрыкиным для оперативной и непрерывной связи с гражданами.

В круглосуточном режиме работает аккаунт Информационного центра в Инстаграм -  @infocentrskrf, где каждый обратившийся может оперативно получить ответы на свои вопросы и подать обращение. Сообщения вы можете направить в директ @infocentrskrf  или задать вопрос в комментариях под постами аккаунта СК России.

Для пользователей социальной сети «ВКонтакте» также доступна круглосуточная связь через приемную Председателя СКР  vk.com/priemnaya_bastrikina  и аккаунт Информационного центра  vk.com/infocentrskrf.

Официальные страницы Информационного центра представлены и в других социальных сетях:

«Фейсбук»:  facebook.com/infocentrskrf,

«Одноклассники»:  ok.ru/group/61254572769397.

В Информационном центре СК России для граждан функционирует круглосуточная телефонная линия:  8-800-100-12-60.

В зависимости от вопроса на звонки отвечают операторы линий: «Ребенок в опасности», «Телефон доверия», «Остановим коррупцию», «Давление на бизнес» и  «Справочная информация».

Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства. Следственный комитет в лице нового подразделения – Информационного центра  будет и дальше активно использовать современные технологии для обеспечения гражданам максимального доступа к правосудию. Сотрудники СКР на связи 24 часа в сутки и семь дней в неделю, то есть – постоянно! Обращайтесь –  здесь вам обязательно помогут.

Фото: СКР

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *